ГлавнаяРегистрацияВход Пыжичек Суббота, 20.04.2024, 04:56
  Объяснительная грамота - Палата №6 Приветствую Вас НовечеГ | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Палата №6 » Халло » Читай и Смейся » Объяснительная грамота
Объяснительная грамота
gombitDate: Пятница, 06.07.2007, 17:37 | Message # 1
Admin

Сообщения: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
я, рабъ божий васильевъ дмитрий михайловичъ, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ нарушения заповедей трактового передвижения. на перекрестке дорогъ просвещения и энгельса (да будет проклят этот антихристъ) я, пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом тузиком. нижайше прошу обратить внимание, что тузик не был намертво принайтован нашейным
вервием к вышеозначенному отроку. тузик, будучи тварью неразумною и одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

в тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой хюндай гетцъ совершала маневръ перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного торможения совершила наездъ в мою телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению)

от удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила тузика нахренъ. от оных полученных повреждений тварь божия тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день печалью безутешною.

признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей трактового передвижения готов понести епитимью и пожертвовать районному храму воинов дорог белого быка или равнозначный денежный оброкъ.

в порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала положенную ей дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения адамова.


 
Палата №6 » Халло » Читай и Смейся » Объяснительная грамота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz