ГлавнаяРегистрацияВход Пыжичек Четверг, 28.03.2024, 23:57
  День защиты Дитей - Палата №6 Приветствую Вас НовечеГ | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Палата №6 » Халло » Читай и Смейся » День защиты Дитей
День защиты Дитей
gombitDate: Пятница, 06.07.2007, 17:34 | Message # 1
Admin

Сообщения: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Нарочно не придумаешь. Необычную операцию в день защиты детей провели сотрудники городской службы спасения. Они помогли трёхлетнему ребёнку - голова мальчика застряла в подставке для детского горшка. Подробности в репортаже Руслана Кузина.

((Э, посмотри, какая у меня юбка...))

Буквально на минуту оставили ребёнка одного в комнате, а как вернулись - ахнули, говорят родители трехлетнего Лёвы Некрасова. Мальчик просунул голову в подставку для детского горшка, а достать уже не смог. Пришлось вызывать спасателей.

((Не бойся, не бойся-не бойся.))

Ювелирную работу доверили командиру группы - спасателю первой категории Алексею Данилову. Во время операции мальчик ведёт себя не по годам мужественно - не плачет, не нервничает, и беспокоится не за себя, а за спасателя.

((Ой-ой-ой - ты чо делаешь?! Пальчик ведь порежешь...))

Через пять минут Алексей Данилов справляется с поставленной задачей. Разрезанная подставка по всей видимости станет любимой игрушкой Левы.

((Родители: Вот и всё - освободили тебя.
Парень: и чо я с ней теперь буду делать?
Данилов: А теперь ты сможешь его одевать и снимать.))

((Алексей ТИХОМИРОВ директор Пермской городской службы спасения
Там никаких технических сложностей не было - подставочка пластмассовая была - тоненькая. Её раскусили аккуратненько, не причинив вреда мальчику. Родители довольны, мы тоже получили моральное удовлетворение от этого, потому что сегодня всемирный день защиты детей - вот, ребёнку помогли.))

По словам Алексея Тихомирова - подобные случаи с детьми происходят нередко. Чем меньше ребёнок, тем больше он требует внимания. Однако, не все родители это понимают. Эта ситуация должна стать хорошим уроком для пап и мам, говорят спасатели.


 
Палата №6 » Халло » Читай и Смейся » День защиты Дитей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz